Kontakt, häufig gestellt Fragen und Hilfe bei Bestellungen im Webshop.

Zürich Hauptbahnhof

Drinks of the World
Bahnhof Zürich
Halle Landesmuseum
8001 Zürich

Öffnungszeiten
Täglich von 9 – 22 Uhr

Telefon  +41 44 211 1051
Email     zuerich@beerworld.ch

Bahnhof Bern

Drinks of the World
Bahnhof Bern
Bahnhofplatz 10
3011 Bern

Öffnungszeiten
Täglich von 9 – 22 Uhr

Telefon  +41 31 311 5110
Email     bern@beerworld.ch

Bahnhof Luzern

Drinks of the World
Bahnhof Luzern
6003 Luzern

Öffnungszeiten
Täglich von 9 – 22 Uhr

Telefon  +41 41 211 0444
Email     luzern@beerworld.ch

Bahnhof Basel

Drinks of the World
Bahnhof Basel SBB
Centralbahnstrasse 20
4051 Basel

Öffnungszeiten
Täglich von 9 – 22 Uhr

Telefon  +41 61 271 8360
Email     basel@beerworld.ch

Bahnhof Winterthur

Drinks of the World
Bahnhof Winterthur
Bahnhofplatz 9
8400 Winterthur

Öffnungszeiten
Täglich von 9 – 22 Uhr

Telefon  +41 52 212 1000
Email     winterthur@beerworld.ch

Bahnhof Genève

Drinks of the World
Gare de Cornavin
Place de Cornavin 7
1201 Genf

Öffnungszeiten
Täglich von 9 – 21 Uhr

Telefon  +41 22 760 8100
Email     geneve@beerworld.ch

Bahnhof Oerlikon

Drinks of the World
Bahnhof Zürich Oerlikon
Hofwiesenstrasse 369
Ladenpassage
8050 Zürich Oerlikon

Öffnungszeiten
Täglich von 9 – 22 Uhr

Telefon  +41 44 212 1020
Email     oerlikon@beerworld.ch

Bahnhof St. Gallen

Drinks of the World
Bahnhof St. Gallen
Bahnhofplatz 2
9000 St. Gallen

Öffnungszeiten
Täglich von 9 – 22 Uhr

Telefon  +41 71 245 6000
Email     st.gallen@beerworld.ch

Fragen zum Webshop

Telefon: +41 44 221 0040
Email: webshop@beerworld.ch


Drinks of the World Hauptsitz

Addresse: Drinks of the World
Gessnerallee 38
8001 Zürich
Telefon: +41 44 212 3300
Email: info@beerworld.ch


Fragen zu offenen Stellen

Email: personal@beerworld.ch